Новости


Обновлена линейка сенсорных 800-х термостатов, теперь и для отопления!

Обновлена линейка сенсорных 800-х термостатов, теперь и для отопления!

В связи с повышенным спросом на термостаты с сенсорным экраном, «Сименс» выпустил продукцию с приложениями для нагрева с сенсорным экраном, подходящие как для круглых, так и для квадратных распределительных коробок.

Современная конструкция сенсорного экрана основана на той же концепции управления, что и сенсорные экраны RDF8 .. FCU (для фанкойлов), поэтому обеспечивает интуитивно понятное и простое управление комнатными термостатами для отопления. Область дисплея защищена прочным закаленным стеклом для предотвращения царапин и случайного повреждения после установки.

Мы предлагаем 3 устройства для зонального управления отоплением:
  • RDD810 Автономное отопление
  • RDD810KN Термостат для отопления с коммуникацией KNX (S-mode, LTE-mode)
  • RDF880KN Термостат для отопления с коммуникацией KNX плюс интерфейс HMI для VRF (s-mode)
Отличительные особенности устройств:
  • снабжены двумя стандартными многофункциональными входами;
  • поддерживают функцию внешних датчиков температуры и функцию ограничения подогрева полов;
  • оснащены функцией мастера для быстрого ввода в эксплуатацию с программным управлением через локальный интерфейс пользователя.
  • подходят как для круглых, так и для квадратных распределительных коробов с центром крепления 60,3 мм для завершения установки, а минимальная глубина распределительной коробки составляет не менее 40 мм.
16.02.2021

Copyright © ООО "БПЛ Инжиниринг" Вся техническая информация, предоставленная на нашем сайте взята из открытых источников SBT.SIEMENS * Нами приняты все разумные меры к тому, чтобы обеспечить точность и актуальность размещенной на нашем сайте информации, однако ее точность и полнота не могут быть гарантированы.

Яндекс.Метрика