Новости


Варианты использования замка ABLOY EL590 в составе СКУД SiPass Integrated

Варианты использования замка ABLOY EL590 в составе СКУД SiPass Integrated

В современных системах контроля доступа особое внимание уделяется безопасности персонала в экстренных ситуациях, когда возникает необходимость срочно покинуть защищаемое при помощи контроля доступа помещение.

В современных системах контроля доступа особое внимание уделяется безопасности персонала в экстренных ситуациях, когда возникает необходимость срочно покинуть защищаемое при помощи контроля доступа помещение. Обычно для решения этой задачи применяют магнитные замки или защёлки, функционирующие в «безопасном» режиме, когда обмотка замка постоянно находится под напряжением, а также устанавливаемые рядом с дверью кнопки экстренной разблокировки замка.


Предлагаемые компанией ASSA ABLOY электромеханические замки позволяют в некоторых случаях обойтись без установки отдельной кнопки экстренной разблокировки замка, при этом значительно снизив потребляемый в дежурном режиме ток за счёт использования управляемого режима открывания ригеля замка дверной ручкой и использования моторного привода взамен соленоида.

Специалисты компании "Сименс" протестировали замок ABLOY EL590 в составе системы СКУД и ОС Siemens SiPass Integrated. В прилагаемой сводке, составленной по результатам тестирования, содержится описание возможных режимов работы оснащённой таким замком точки доступа и рекомендации по подключению и настройке интерфейсного модуля SiPass.
* Система безопасности SiPass Integrated включает в себя весь необходимый функционал контроля доступа, охранной сигнализации и управления видеонаблюдением. Высокая производительность и масштабируемость системы позволяют использовать её для оснащения как небольших зданий с несколькими дверьми, так и масштабных распределённых объектов с  тысячами дверей, ворот, ограждений, лифтов и охранных извещателей.
10.07.2017

Copyright © ООО "БПЛ Инжиниринг" Вся техническая информация, предоставленная на нашем сайте взята из открытых источников SBT.SIEMENS * Нами приняты все разумные меры к тому, чтобы обеспечить точность и актуальность размещенной на нашем сайте информации, однако ее точность и полнота не могут быть гарантированы.

Яндекс.Метрика