Наши Проекты


ЖК "White Khamovniki"

ЖК "White Khamovniki"

Адрес: г. Москва. Олсуфьевский пер., вл.9
Оборудование: Siemens
Виды работ: ПНР систем видеонаблюдения, ПНР систем безопасности (СКУД, СОС, СВДС, ОДИ, СС и СО въезда/выезда), пуско-наладочные работы систем АПС, СОУЭ и АПЗ, Монтажные работы по системам АПС, ППЗ и СОУЭ -программирование системы Desigo CC
ЖК «Knightsbridge Private park»

ЖК «Knightsbridge Private park»

Адрес: г. Москва, ул. Кооперативная вл. 14/19, вл.16
Виды работ: Работы по программированию контроллеров автоматизации, программированию системы диспетчеризации Desigo CC, пуско-наладочные работы инженерных систем на объекте ИТП и ДДУ.
ЖК Золотой остров

ЖК Золотой остров

Адрес: г. Москва Софийская наб.
Оборудование: Siemens
Виды работ: Пуско-наладочные работы инженерных систем (АПС, СКУД, СОУЭ, СОТ, СОС, система видеонаблюдения) и программирование системы Desigo CC, разработка исполнительной документации.
МФК Москва

МФК Москва

Адрес: г. Москва, ул. Охотный Ряд д.2
Оборудование: Siemens
Виды работ: Разработка проектной документации, Пуско-наладочные работы, шеф-монтаж, Разработка АРМ программы визуализации и управления АПС (Desigo CC) для объекта, Разработка исполнительной документации, Пуско-наладочные системы АПС зоны апартаментов, Ремонтно-восстановительные работы по системе видеонаблюдения
Биофармацевтическая компания Астра Зенека Индастрис

Биофармацевтическая компания Астра Зенека Индастрис

Адрес: Боровский район, деревня Добрино, 1-ый Восточный проезд, владение 8.
Виды работ: Монтаж оборудования, кабеля, кабельных трасс и прочие монтажные работы, Разработка рабочей и исполнительной документации.
МФК «Город Столиц»  Б. Санкт-Петербург

МФК «Город Столиц» Б. Санкт-Петербург

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д.8
Оборудование: Siemens
Виды работ: Пуско-наладочные работы системы АПС, Пуско-наладочные работы СОУЭ, Программирование контрольной панели АПС Algorex, Интеграция локальной системы АПС в общую структуру АПС здания, Прорисовка графических планов объекта для ПО ММ8000, Монтажные работы.
ФГБУК ГЦТМ им. А. А. Бахрушина

ФГБУК ГЦТМ им. А. А. Бахрушина

Адрес: г. Москва, Татарская ул., д. 20
Виды работ: Работы по разработке проекта стадии «П» по системе автоматизации и диспетчеризации инженерных систем.
ЖК "Ленинградский"

ЖК "Ленинградский"

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. 9 Мая, д. 21к1.
Виды работ: Проектированию систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) и пожарной сигнализации (АПС)

Производственный комплекс Дубль

Адрес: Московская область, городской круг Истра, д. Кашино, д.50А, стр.2.
Виды работ: Пуско-наладочные работы по системе автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
Государственный академический Малый театр России

Государственный академический Малый театр России

Адрес: г. Москва, Театральный проезд, д.1., г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.12, корп.1,2; 1-ый Колобовский переулок д.27/3, стр. 1; ул. Петровский б-р, д. 15 стр.2; ул. Б.Ордынка, д.69; ул. Пятницкая 82/34, стр.1; Б. Палашевский пер. д. 5/1.
Виды работ: Комплексное техническое обслуживание автоматической установки пожарной сигнализации,системы автоматической установки газового пожаротушения и системы оповещения и управления эвакуацией.
Фармацевтическая компания Solopharm

Фармацевтическая компания Solopharm

Адрес: 195279, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 71, корп. 2, литера А
Виды работ: Работы по проектированию планов расстановки оборудования и кабельных трасс и кабель-ного журнала, прокладке кабеля и кабельных трасс и конструкций и монтажу Оборудова-ния, а также работы по подключению кабелей со стороны потребителей, периферийного оборудования и со стороны шкафа, выпуск исполнительной документации.
Биомедицинский комплекс «НАНОЛЕК»

Биомедицинский комплекс «НАНОЛЕК»

Адрес: 612079, Россия, Кировская обл., Оричевский муниципальный район, Лёвинское городское поселение
Виды работ: Работы по разработке Рабочей документации, прокладке кабеля и кабельных трасс и конструкций и монтажу Оборудования, а также работы по подключению кабелей со стороны потребителей, периферийного оборудования и со стороны шкафа, выпуск исполнительной документации.
ИНТЕР РАО

ИНТЕР РАО

Адрес: г. Иваново
Виды работ: Разработка рабочей документации в соответствии с Техническим Заданием, Сопровождение согласования проекта Заказчиком с Генподрядчиком, при необходимости внесение изменений в разработанную Рабочую документацию
Digital centr в офисе Siemens

Digital centr в офисе Siemens

Адрес: г. Москва, ул. Большая Татарская, 9
Оборудование: Siemens
Виды работ: Работы по прокладке кабеля и кабельных трасс и конструкций и монтажу Оборудования, а также работы по подключению кабелей со стороны потребителей, периферийного оборудования и со стороны шкафа, выпуск исполнительной документации.
Фармацевтическая компания АО ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС

Фармацевтическая компания АО ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС

Адрес: Московская область, Егорьевский район, поселок Шувое, ул. Лесная, д.40
Виды работ: Работы по проектированию планов расстановки оборудования и кабельных трасс и кабельного журнала, прокладке кабеля и кабельных трасс и конструкций и монтажу Оборудования, а также работы по подключению кабелей со стороны потребителей, периферийного оборудования и со стороны шкафа, выпуск исполнительной документации.


Copyright © ООО "БПЛ Инжиниринг" Вся техническая информация, предоставленная на нашем сайте взята из открытых источников SBT.SIEMENS * Нами приняты все разумные меры к тому, чтобы обеспечить точность и актуальность размещенной на нашем сайте информации, однако ее точность и полнота не могут быть гарантированы.

Яндекс.Метрика